Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1100

Фотогалерея Fiat

Fiat 1100 - краткая информация: Fiat 1100 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Fiat 1100.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1100
Кол-во просмотров 88844 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

Subaru Outback III Subaru Outback III

Впервые автомобиль Subaru Outback III был представлен широкой публике на автосалоне во Франкфурте, который проходил 22 октября 2003 года. Необходимо отметить заметный вклад дизайнеров автомобильной компании Subaru в создание нового облика этой модели.

TATA Sierra TATA Sierra

TATA Sierra (ТАТА Сиерра) – это заднеприводный 3-х дверный автомобиль индийского автопроизводителя класса SUV, который выпускался с 1991 по 1998 гг. Благодаря некоторым элементам своего лаконичного экстерьера (передняя часть авто), ТАТА Сиерра имеет сходство с моделями Mercedes былых времён.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ